產品特性

● 符合IEEE 802.3、IEEE802.3u 等標準

● 帶APC電路,輸出光功率恒定,動態范圍大

● SMT表面貼裝工藝

● 電源和其它參數狀態指示LED可監視系統運行狀況

● 電源、光纖鏈路、數據狀態指示,方便用戶的現場操作

● 完備的LEDs 燈診斷功能

● RJ-45 網口支持10/100M速率,全/半雙工、MDI-MDIX

● 用戶可選1X9或SFP光模塊

● 低功耗設計

● 超小體積機構設計,壁掛安裝,節省空間

● 支持1552 Bytes 超長數據包傳輸


技術規格

網絡特性


以太網協議

符合IEEE協議

網絡速率

10/100M,全/半雙工自適應

網絡接口

RJ45

巨型幀

1.5KBytes

包緩沖

0.5Mbits

MAC地址

1K

光學特性


光接口

SC/FC(1*9) ,可選SFP(LC

光纖芯數

單/雙芯傳輸

工作波長

1310nm/1550nm(850nm)

光纖模式

單模/多模

出纖光功率LD

光源(-11~-4)dBm

接收靈敏度

≥-26dBm

環境特性


溫濕度

工作溫度:-30℃~+75℃,貯存溫度:-40℃~+85℃

相對濕度:0~95%(無冷凝結)

額定電壓

DC5V

MTBF

≥100000小時

機械特性


結構尺寸

105 × 64 × 26mm

產品重量

0.2kg


訂貨型號

HF-500-E1

HF-500-E1-FT/R

HF-500-E1-2

HF-500-E1-FT/R-2

HF-500-E1-FT/R-4


?
中彩网甘肃快3走势图